Дарим костюм Classy от 16000 рублей!
Отзывы Утепленный комбинезон женский "Cute"
5/5
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить отзыв
23 Марта 2023
Жаркова Светлана
Размер: XS
Цвет: Голубой
Это та вещь, с которой я не расстанусь никогда. Идеальная посадка, уютный) теплый на любое время года!Зимой и осенью с короткой курткой не поддувает внизу, на весну и лето в холодные пасмурные дни идеально!
23 Марта 2023
Балянова Ксения Ильинична
Размер: XS
Цвет: Красный
Вторую зиму не вылезаю из этого комбинезона, очень комфортный и тёплый! На свой 42 брала размер XS, сел свободненько.
26 Марта 2023
Косяков Александр
Размер: S
Цвет: Пудровый
Самая любимая одежда моей жены - комбезы Сити Стар. Отлично сидит, смотрится ещё лучше, придает игривое настроение. Качество материалов и изготовления как всегда высокое.
30 Марта 2023
Трубчевская Наталия
Размер: XS
Цвет: Шоколадный
Комбинезон просто пушка, гулять в нем одно удовольствие, теплый очень, рост 157, размер xs, берите не пожалеете
21 Мая 2023
Шергаева Светлана
Размер: XS
Цвет: Охровый
Не первый раз покупаю вещи вашего бренда, нравится качество, но очень расстроило, что отсутствует ростовка комбинезона. На рост 174, комбинезон короткий в ногах и в руках. Ранее можно было выбрать какой рост и размер, сейчас эта функция не доступна, хотелось бы подлиннее комбинезон.
24 Марта 2023
Алёхина Веста
Размер: XS
Цвет: Оливковый
Мой любимый комбез! Ношу и в хвост, и в гриву! Просто верный друг! Столько времени уже прошло, а ему хоть бы что! Хочется надеяться, что модель не снимут с производства!
26 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Мятный
Отличный комбез, очень теплый. На 89-70-95 подошел размер S. По длине на рост 172 см коротковато на мой взгляд, ношу с ботинками. Универсальная вещь
23 Марта 2023
Кибенко Мария
Размер: M
Цвет: Красный
Комбинезон ношу уже второй год. Материал качественный, катышков не появилось. Удобно надеть и идти. Правда размер можно было меньше заказать, сидит свободно. Ношу всю осень и весну.
11 Апреля 2023
Мищерикова Марина
Размер: L
Цвет: Оливковый
Отличный тёплый комбез, классный цвет. Резинка подчеркивает талию. Размер ог 98, от 69, об 104.
17 Апреля 2023
Шонгина Елена
Размер: XS
Цвет: Хаки меланж
Удобный комбинезон. XS по длине отличный, чуть широковатый в плечах и свободен выше талии. Но носить комфортно. Теплый. Резинка подчеркивает талию. А так стильно смотрится, особенно в поездках в снег. Капюшон с ушками отдельная любовь.
9 Июля 2023
Наталья Дмитриевна Левкина
Заказала этот комбинезон уже давно,больше года назад.Хожу с большим удовольствием !Очень хороший комбезик!Удобный,красивый!Собираю много комплиментов!Девочки всем рекомендую к покупке!❤️❤️❤️
18 Февраля 2024
Замараева Наталья
Размер: L
Цвет: Шоколадный
Мои параметры: рост 167, об 104, от 78, ог по размеру бюстье 85D. Сел идеально, подчеркнул что нужно и скорректировал зону живота. Материал плотный и приятный к телу. Однозначно любовь с первой примерки ❤️
24 Марта 2023
Загорская Елена
Размер: L
Цвет: Красный
Теплейший, любимейший комбинезон! Хорошо подчеркивает талию и красиво смотрится сзади. Обожаю его кошачьи уши
24 Марта 2023
Жанкевич Олеся Вячеславовна
Размер: XL
Цвет: Шоколадный
На бедра 114-116 взяла самый большой размер. Конечно, на спине получилось слишком свободно, но и ладно, не особо беспокоит это. А так комбез супер!
25 Марта 2023
Евдокимова Екатерина
Размер: XS
Цвет: Черный
Супер универсальная вещь и осенью и зимой!всегда тепло! Единственное что немного огорчило на фото был насыщенный коричневый цвет ,а в жизни он светлее оказался.
26 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Черный
Этот легендарный комбинезон я ношу осень, зиму, весну, иногда пригождается и летом! Ему почти три года, а он до сих пор очень теплый и ни одной катышки на поверхности!
27 Марта 2023
Пшеничникова Екатерина
Размер: L
Цвет: Голубой
Комбинезон отличный. Приморская весна прохладная, но я довольна покупкой и ношу каждый день! Постарала, не сел. Но мне показалось что снаружи он будет флис, но ошиблась, но все равно я рада) не надо одевать 10 слоев в 6 часов утра.
28 Марта 2023
Григорьева Надежда Валерьевна
Размер: XS
Цвет: Черный
На параметры 90-68-94 размер XS хорошо, но штаны ОЧЕНЬ короткие, поэтому 4 звезды. А так теплый, удобный и хорошего качества
28 Марта 2023
Смола Александра
Размер: S
Цвет: Оливковый
Первый комбез, свободный и комфортный, цвет нереальный, кошачьи ушки очень милые)
29 Марта 2023
Попович Елена Юрьевна
Размер: S
Цвет: Черный
ВСЕ комбинезоны этой фирмы-любовь! Если бы можно было бы, я бы их носила не снимая!
30 Марта 2023
Гладилина Екатерина
Размер: S
Цвет: Пудровый
Отличный комбинезон, сел хорошо, рост 155, хорошее качество , параметры 91/76/98
21 Апреля 2023
Плохих Виктория
Размер: XS
Цвет: Голубой
Классный,удобный,теплый и подчеркивающий фигуру
25 Апреля 2023
Лебедева Юлия Юрьевна
Очень удобная вещь, особенно зимой в спортзал. Тепло, удобно и комфортно. Можно брать на размер меньше.
2 Мая 2023
Измените Данные
Размер: XS
Цвет: Голубой
Очень тёплый комбинезон. Мои параметры 86-70-94. Сначала заказала размер xs. Оказался малой в бёдрах. Поменяла на размер s. На фото размер s
28 Августа 2023
Ольга Шнайдер
Размер: M
Цвет: Шоколадный
Очень тёплый и удобный комбез. Обожаю его. А если под него ещё и термо поддеть , то вообще огонь как тепло)))))
14 Сентября 2023
Котельникова Юлия Игоревна
Ношу комбинезон 9 месяцев в году, не заменимая вещь при прогулках с ребёнком, одеваю почти каждый день когда иду на прогулку/магазин/спортзал. Но есть разница в качестве материала, покупала один комбинезон в 2021 году ( тогда бала в декрете и носила только его), потом когда похудела и он был на два размера больше я в нём ходила на пробежку в прохладное время года. Второй заказала осенью 2023 года, к сожалению подкладка вся в катушках, нитки лопнули по шву, ( хотя комбинезон использовался уже не так часто). Не смотря на это остался любимой вещью в гардеробе, но качество ткани ухудшилось ( первый до сих пор использую для пробежек и как вариант где нужна одежда которую не жалко нареканий нет)
18 Сентября 2023
Шешина Марина
Размер: L
Цвет: Мятный
Спасибо.просто супер.стала одной из моих любимых вещей!!!у нас прохладно а в нем так уютно ..и смотрится здорово! качество на высоте.!кто приобретет не пожалеет!!!
25 Октября 2023
Ведяева Резеда Гусмановна
Размер: XS
Цвет: Черный
Хороший комбинезон, качество как всегда на высоте, единственное резинка была слабовата для меня, исправила самостоятельно, Спасибо.
7 Декабря 2023
Лебедева Юлия Юрьевна
Размер: S
Цвет: Черный
Такооой клёвый. Не люблю комбенизоны, нооо этот идеальный. Особенно зимой.
20 Декабря 2023
Железнова Ольга
Размер: S
Цвет: Пудровый
Мой самый любимый комбез! Взяла его сразу перед поездкой, 3 перелета и много часов в аэропорту чувствовала себя просто как дома, уютно, тепло (спасение от кондиционеров) и при этом стильно, круто! Это просто моя базовая вещь для зимы и прочих холодных моментов. Брала его на размер больше, чтобы совсем как в облачке ходить и можно было еще термобелье под него при необходимости (пока не возникло)
15 Января 2024
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Оливковый
Уютный комбинезон на осень/весну/лето, зимой можно пододеть термобелье и тогда точно никакой мороз не страшен. Сидит свободненько, рекомендую брать в размер, не с запасом. На мой рос 160 размер S по длине оптимальный, для высоких девушек возможно штаны/рукава будут коротковаты.