Дарим костюм Classy от 16000 рублей!
Отзывы Костюм женский "Bloom"
5/5
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить отзыв
24 Марта 2023
Жанкевич Олеся Вячеславовна
Размер: L
Цвет: Небесный
Все отлично с костюмом, если не считать, что молния на брюках сделана неправильно: слишком короткая - штаны не проходят в бедрах, хоть и по обмерам норм. Пришлось перешивать. На бедра 114-115 размер л подошел
16 Апреля 2023
Дьячкова Марина Чеславовна
Размер: M
Цвет: Лимонный
У меня два костюма, один желтый, второй светло-бежевый. Ткань очень разная. Так что имейте это ввиду, хотя составы написаны одинаковые. Желтая ткань меньше мнется, хб почти не чувствуется. Но ткань очень классная. Бежевый больше хб, мнется хорошо. И тоньше что-ли. Проблема брюк с поясом да есть, я их не достегиваю. Хотя размер мой, больше точно нет смысла брать. Рекомендую учесть ошибку и увеличить размер в поясе брюк, так как животик есть у многих. Я брала М. Бежевый пиджак гораздо шире сделан в покрое, чем желтый, но тоже свободный. Хочу еще березовый взять.
25 Марта 2023
Марина Бекетова
Очень красивый, удобный костюм, можно сочетать с топиком, майкой, рубашкой, с чем хотите , всё идёт в сочетании. Он как праздничный вариант, так и на каждый день. Очень классный комплект
25 Марта 2023
Валиева Люция Магасумьяновна
Размер: XS
Цвет: Бежевый
Костюм просто шикарный
3 Апреля 2023
Дмитриева Зоя
Размер: S
Цвет: Небесный
Костюм отличный. Но брюки в талии очень узкие, даже резинка не спасает, слишком маленькая. Знакомая портниха сделала вставку из части пояса и красота! От 72, об 93, рост 162. Размер S в остальном сел хорошо.
29 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: L
Цвет: Бежевый
Очень крутой костюм. Ткань костюмная, без подклада и подплечников. На от 89, об 104 взяла размер L. В талии брюки сели очень туго не смотря на то, что сзади на поясе есть резинка, но ее очень мало. Пришлось немного расшивать.
30 Марта 2023
Казюльская Анастасия
Размер: S
Цвет: Бежевый
Очень хороший костюм!!! Размер s сел хорошо. Обмеры 84/72/90. Хорошо сочетается с топом!
12 Апреля 2023
Мищерикова Марина
Размер: XL
Цвет: Латте
Мне не пошёл: возможно для этого фасона бедра слишком широкие. Ог 98, от 74, об 107. А жаль, цвет классный, стильный костюм.
3 Ноября 2023
Ксения Ксения
Размер: XS
Цвет: Черный
Костюм удобный и стильный
1 Декабря 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Бежевый
Костюм потрясающий. Приятная ткань, отлично сел по фигуре, суперудобный. Единственное, думала ткань будет немного плотнее, она прямо лёгкая, для лета будет очень хорошо, но это не испортило впечатление. Спасибо!
16 Января 2024
Каюмова Оксана Владимировна
Размер: M
Цвет: Оливковый
Костюм легкий и приятный к телу, брюки приталенные, а вот пиджак прям огромный, но зато свободно и комфортно в нем, можно сочетать с различной обувью
10 Мая 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Бежевый
шикарный костюм, остаться в нём незаметной - не получится. смотрится дорого
15 Мая 2023
Имя скрыто
Качество очень хорошее, но не мой фасон. Брюки не застегиваются. На размер больше, костюм огромный, но 2 см в поясе все равно до конца не застегнулись. На тонкую талию. В остальном все хорошо..
23 Мая 2023
Шибаева Наталья
Размер: L
Цвет: Бежевый
Замечательный костюм!!! На 46 размер L отлично подошел! Единственное на рост 176 подворот не сделать, но не страшно.
25 Мая 2023
Имя скрыто
Размер: M
Цвет: Бежевый
Костюм отличный!